Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
5 июня 2026 года между УФК по Томской области и АО «Томскэнергосбыт» состоялась рабочая встреча на тему заключения АО «Томскэнергосбыт» цифровых контрактов в сфере ЖКХ с заказчиками Томской области в рамках Закона № 44-ФЗ как право в ГИС ЕИС.
Начальник отдела функционирования контрактной системы - Казанцева Наталья, рассказала как о правовой, так и о технологической стороне заключения таких контрактов, включая электронную приёмку в ГИС ЕИС.
АО «Томскэнергосбыт» крупнейший поставщик электрической энергии в Томской области, заключение цифровых контрактов с которым заложит новую прогрессивную практику реализации Закона № 44-ФЗ, а также оптимизирует административно-управленческие ресурсы, финансовые расходы сторон такого цифрового контракта, ведь вся работа будет осуществляться исключительно в цифровом виде посредством ГИС ЕИС.


Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.