Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
1 ноября 2023 г. состоялось заседание Контрольной комиссии УФК по Томской области под председательством руководителя УФК по Томской области Бродюк Е.Н.
На заседании Контрольной комиссии были рассмотрены материалы контрольных мероприятий:
- плановой выездной проверки Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Томской области по теме «Проверка финансово-хозяйственной деятельности Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Томской области» за период 2021-2022 годы;
- плановой выездной проверки Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Томский государственный педагогический университет» по теме «Проверка финансово-хозяйственной деятельности федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования “Томский государственный педагогический университет”» за период 2021-2022 годы.
В ходе обсуждения были выработаны предложения для представления руководителю УФК по Томской области по вопросам принятия решений по реализации результатов контрольных мероприятий.












Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.