Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
18 октября 2023 года руководитель Казначейства России Роман Артюхин провел рабочее совещание с руководителями территориальных органов Федерального казначейства.
Роман Евгеньевич открыл совещание, подводя итоги трехквартальной работы по управлению остатками средств на едином счете федерального бюджета и едином казначейском счете, осветил основные этапы предстоящей работы по закрытию финансового года и акцентировал внимание на возврате Бюджетных кредитов, выданных на пополнение остатка средств на едином счете бюджета.
Также в ходе совещания с докладами выступили заместители руководителя Федерального казначейства:
Эли Исаев в своем выступлении поблагодарил коллег за проведенные территориальными управлениями теплые дружеские встречи с ветеранами КРО Минфина России, а также анонсировал предстоящие в рамках празднования 100-летнего юбилея со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации торжественные мероприятия.
Наталия Горина рассказала об оптимизации имущественного комплекса территориальных органов Федерального казначейства.
Александр Михайлик посвятил свой доклад общественно - воспитательной работе, организованной в Федеральном казначействе, отдельно обратив внимание на предстоящих выборах председателей профсоюзного движения казначеев и Молодежного совета Казначейства России.
Завершая совещание, Роман Евгеньевич поздравил с Днем рождения именинников октября, поблагодарил всех участников за продуктивную работу и пожелал всем здоровья и благополучия.








Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.