Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
25 марта 2022 года заместитель руководителя Казначейства России Анна Катамадзе провела совещание по вопросу порядка получения доступа к аналитической информации ЕИС, в том числе о признаках нарушений, а также демонстрации функциональных возможностей подсистемы мониторинга закупок и модуля «Риск-мониторинг» ЕИС.
В совещании приняли участие руководитель Управления Федерального казначейства по Томской области Елена Бродюк, заместитель руководителя Управления Ирина Гесенко, сотрудники отдела функционирования контрактной системы, контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере и организационно-аналитического отдела Управления, а также представители Контрольно-счетной палаты Томской области, Комитета контроля в сфере закупок Администрации Томской области и Комитета государственного финансового контроля Томской области.
В ходе совещания подробно рассматривались новации ЕИС в сфере закупок в части доступа к информации ЕИС, правила и порядок предоставления доступа к аналитической информации ЕИС, а также проведена демонстрация функциональных возможностей модуля «Риск-мониторинг» ЕИС.






Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.