Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
04.03.2022 Федеральным казначейством под председательством заместителя руководителя Федерального казначейства Анны Катамадзе было проведено Всероссийское совещание в формате видео-конференцсвязи, посвященное новым правилам ведения реестра контрактов в единой информационной системе в сфере закупок и новациям финансового контроля в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.01.2022 № 60 «О мерах по информационному обеспечению контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, по организации в ней документооборота, о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации», в ходе которого были освещены:
В мероприятии на площадке УФК по Томской области приняли участие сотрудники отдела функционирования контрактной системы, отдела расходов и юридического отдела УФК по Томской области, а также приглашенные организации контингента финансовых органов, уполномоченных органов и крупнейших заказчиков Томской области.
Презентации спикеров мероприятия размещены в личном кабинете пользователя ЕИС в разделе «База знаний» / «Руководства пользователя и видеоролики» / «Контроль по ч. 5 статьи 99 44-ФЗ» / Материалы вебинаров.




Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.