Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Томской области

УФК по Томской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Совещание Федерального казначейства по вопросам использования АС Планирование 2.0 для цикла планирования контрольных мероприятий в финансово-бюджетной сфере на 2022 год

2 июня 2021 года заместитель руководителя Казначейства России Эли Исаев провел совещание с территориальными органами Федерального казначейства по вопросам использования модернизированной версии информационной системы «Прикладной программный продукт «Автоматизированная система планирования контрольной и надзорной деятельности Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в исполняемых модулях»

В совещании приняли участие заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Томской области Ирина Гесенко, представители контрольно –ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере, отдела технологического обеспечения и организационно-аналитического отдела Управления.

Обсуждались, новые аспекты цикла планирования на 2022 год, проведен обзор процесса подключения к АС Планирование, обзор методических материалов и взаимодействия с технической поддержкой, обзор блока по планированию контрольных мероприятий АС Планирование.

Читать также