Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
26 ноября 2020 года сотрудники отдела функционирования контрактной системы УФК по Томской области приняли участие в открытой лекции Центра развития конкурентной политики и государственного заказа РАНХиГС на тему: «Практика и специфика осуществления закупок ремонтных, строительных работ. Аукцион на выполнение строительных работ».
Советник ректора РАНХиГС – Тодорова Татьяна Львовна рассказала об особенностях осуществления закупок по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства в части:
- обоснования начальной (максимальной) цены контракта;
- установления требований в документации;
- отличий капитального ремонта и текущего ремонта;
- случаев изменения (расторжения) при исполнении контрактов.
Отдельное внимание Татьяна Львовна уделила изменениям в законодательстве в части закупок по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства и сложившейся практики ФАС.
В завершении открытой лекции были даны ответы на поступившие от участников вопросы.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.