Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
25 июля 2017 года в актовом зале Управления Федерального казначейства по Томской области (далее - Управление) состоялось совещание с клиентами, по возобновлению работы получателей средств федерального бюджета по постановке на учет бюджетных и денежных обязательств в подсистеме «Управление расходами» ГИИС «Электронный бюджет» согласно Графика тиражирования по внедрению ПУР.
В работе совещания приняли участие руководитель Управления Е.Н. Бродюк, заместитель руководителя Управления И.А. Гесенко, заместитель руководителя Управления Р.Е. Петров, и.о. начальника отдела расходов О.В. Койчубекова, начальник отдела № 20 УФК по Томской области И.М. Мухачев, главный специалист – эксперт отдела режима секретности и безопасности информации А.А. Казанцев, ведущий специалист-эксперт отдела технологического обеспечения Н.А. Комова, представители организаций, подведомственных Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения, Министерству образования и науки Российской Федерации, Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, Федеральной налоговой службе, Министерству обороны Российской Федерации, а также сотрудники и клиенты территориальных отделов Управления в режиме аудиовидеоконференции.
Открыла заседание руководитель Управления Е.Н. Бродюк. В своем выступлении Елена Николаевна подчеркнула важность совместной работы по возобновлению операций получателей средств федерального бюджета по постановке на учет бюджетных и денежных обязательств в подсистеме «Управление расходами» ГИИС «Электронный бюджет».
Заместитель руководителя Управления И.А. Гесенко в своем выступлении остановилась на актуальных вопросах поэтапного перевода клиентов на использование функционала подсистемы «Управление расходами» ГИИС «Электронный бюджет».
Заместитель руководителя Управления Р.Е. Петров остановился на вопросах информационного взаимодействия клиентов с Управлением, также рассказал, как следует действовать при возникающих сбоях и инцидентах в работе подсистемы «Управление расходами» ГИИС «Электронный бюджет».
И.о. начальника отдела расходов Управления О.В. Койчубекова рассказала о некоторых аспектах технологии работы по постановке на учет бюджетных и денежных обязательств в подсистеме «Управление расходами» ГИИС «Электронный бюджет».
В заключение были даны ответы на вопросы участников совещания. Итоги проведенного совещания подвела руководитель Управления Елена Николаевна Бродюк.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.