Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
13 апреля 2017 г. в административном здании УФК по Томской области, по адресу пр. Ленина 27, в актовом зале состоялось совещание на тему: «Мониторинг представления ответственными органами исполнительной власти Томской области показателей в ГАС «Управление».
В совещании приняли участие руководитель УФК по Томской области Е.Н. Бродюк, заместитель руководителя УФК по Томской области Р.Е. Петров, начальник отдела ведения федеральных реестров Н.С. Погодина, представители исполнительных органов власти Томской области.
Со вступительным словом к участникам совещания обратилась руководитель УФК по Томской области Е.Н. Бродюк. Согласно повестке, утвержденной Е.Н. Бродюк 10.04.2017, продолжил совещание заместитель руководителя УФК по Томской области Р.Е. Петров. Роман Евгеньевич в своем выступлении рассказал о текущем рейтинге Томской области в системе ГАС «Управление». Рассмотрел проблемные вопросы, возникающие у сотрудников исполнительных органов власти в процессе работы с ГАС «Управление». Был затронут вопрос о важности своевременного и полного представления данных в ГАС «Управление», а также продемонстрированы возможности системы для проведения мониторингов.
Начальником отдела ведения федеральных реестров УФК по Томской области Н.С. Погодиной был проведен обзор представления в ГАС «Управление» данных за исторические отчетные периоды.
Завершилась встреча круглым столом, на котором участники совещания обсудили насущные вопросы по работе в системе ГАС «Управление». Представители УФК по Томской области дали ответы сотрудникам исполнительных органов власти на интересующие вопросы.
Материалы совещания



Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.