Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Томской области

УФК по Томской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Совещание 25 августа 2016 г.

25 августа 2016 г. в УФК по Томской области состоялось совещание по вопросам подключения к компоненту представления бюджетной отчетности и формирования консолидированной бюджетной отчетности подсистемы учета и отчетности государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет».

Со вступительным словом к участникам совещания обратилась заместитель руководителя УФК по Томской области Гесенко И.А.

На совещании рассматривались вопросы подключения и технического сопровождения организаций, подведомственных главным распорядителям бюджетных средств, которые приняли решение о представлении с 1 октября 2016 г. бюджетной отчетности при помощи компонента представления бюджетной отчетности и формирования консолидированной бюджетной отчетности подсистемы учета и отчетности государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет».

Со стороны УФК по Томской области участие в совещании приняли заместитель руководителя УФК по Томской области Гесенко И.А., заместитель руководителя УФК по Томской области Петров Р.Е., главный специалист-эксперт отдела режима секретности и безопасности информации Казанцев А.А.

Итоги совещания подведены заместителем руководителя УФК по Томской области Гесенко И.А.

Презентацию, демонстрированную на совещании, предлагаем для использования в работе .

Также сообщаем, что на сайте roskazna.ru в разделе ГИС/Электронный бюджет / Учет и отчетность / находятся Руководство пользователя, Технологический регламент и прочая информация, необходимая для работы в подсистеме учета и отчетности в части обеспечения централизованного составления, представления, свода и консолидации отчетности об исполнении федерального бюджета и бухгалтерской отчетности федеральных бюджетных и автономных учреждений.

Прикреплённые документы

bo-eb_2903371_224_26_08_2016_

Читать также