Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Томской области

УФК по Томской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Рабочее совещание 21 июля 2016 года по вопросу исполнения кредитными организациями Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ

21 июля 2016 года в актовом зале УФК по Томской области состоялась рабочее совещание с представителями Отделения по Томской области Сибирского главного управления Центрального Банка Российской Федерации (далее – Отделение по Томской области) по вопросу исполнения кредитными организациями требований Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в части своевременного направления операторами по переводу денежных средств сведений об исполнении распоряжений юридических и физических лиц по уплате платежей в бюджет.

В рабочем совещании приняли участие:

От Отделения по Томской области –

начальник отдела платежных систем и расчетов Ильченко Н.А.;

главный специалист Юшманова И.Н.;

главный специалист Варакин С.Г.

От УФК по Томской области –

заместитель руководителя УФК по Томской области Аполлонин Е.В.;

начальник отдела доходов Овчарова И.П.;

заместитель начальника Отдела доходов Михайленко Н.Г.;

главный казначей Камынина С.А.;

главный казначей Егорычева Е.С.

Представители Отделения по Томской области ознакомились с возможностями сервиса Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах (далее – ГИС ГМП) c рабочего места, установленного в УФК по Томской области. С учетом возможностей УФК по Томской области принято решение об обмене информацией по обращениям физических и юридических лиц в связи с отсутствием в ГИС ГМП фактов оплаты платежей в бюджет.

Читать также