Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
25 декабря 2015 г. в актовом зале УФК по Томской области состоялось совещание Федерального казначейства с территориальными органами Федерального казначейства в формате видеоконференции на тему «Обучение работе в государственной автоматизированной информационной системе «Управление».
Участие в совещании приняли заместитель руководителя УФК по Томской области Петров Р.Е., начальники и сотрудники УФК по Томской области.
Со вступительным словом к участникам совещания обратился начальник Управления совершенствования функциональной деятельности Васин А.С.
На совещании выступили:
- представители УФК по Амурской области;
- представители УФК по г. Москве;
- представители УФК по Хабаровскому краю.
Были обсуждены вопросы обучения в государственной автоматизированной информационной системе «Управление».
Подвел итоги совещания начальник Управления совершенствования функциональной деятельности Васин А.С.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.