Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:30
с 12:00 до 12:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
9 июля 2014 г. в административном здании УФК по Томской области состоялся сеанс всероссийской видеоконференции, организованной Федеральным казначейством при участии Министерства экономического развития Российской Федерации, по вопросу создания и развития многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ).
Участие в видеоконференции приняли заместитель руководителя УФК по Томской области Аполлонин Е.В., начальник и сотрудники отдела доходов УФК по Томской области, представители Администрации Томской области и ОГКУ «Томский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».
В ходе совещания обсуждались вопросы взаимодействия МФЦ с ГИС ГМП, изменений в нормативной правовой базе организации деятельности МФЦ и автоматизации МФЦ.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.